felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: F5133
1 487,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
371,83 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:22"
- Larghezza:10"
- Interasse:5x130
- ET:36
- Capacità di carico [kg]:900
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: YF5719
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x112
- ET:38
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: YF5719
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x112
- ET:38
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: L1664
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x110
- ET:33
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: FBX034
767,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
191,95 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:6x139.7
- ET:12
- Capacità di carico [kg]:800
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: B5909
1 267,60 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
316,90 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:21"
- Larghezza:9"
- Larghezza del cerchio posteriore:10.0"
- Interasse:5x112
- ET:48
- ET Indietro:64
- Capacità di carico [kg]:955
- Variante (larghezza):Miste
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: FBX345
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:51
- Capacità di carico [kg]:850
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: B1803
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Larghezza del cerchio posteriore:10.0"
- Interasse:5x120
- ET:20
- Capacità di carico [kg]:740
- Variante (larghezza):Miste
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: YS214
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:38
- Capacità di carico [kg]:750
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: A5915
1 267,60 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
316,90 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:21"
- Larghezza:8.5"
- Larghezza del cerchio posteriore:10.0"
- Interasse:5x112
- ET:32
- ET Indietro:46
- Capacità di carico [kg]:955
- Variante (larghezza):Miste
Volkswagen OE
Il nostro bestseller

Modello: 3Q0601027C
38,80 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:41
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: BK632
621,70 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
155,43 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x112
- ET:35
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: YF0446
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: B1808
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:725
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: B5318
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x112
- ET:43
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: B1048
1 096,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
274,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Larghezza del cerchio posteriore:9.5"
- Interasse:5x112
- ET:43
- Capacità di carico [kg]:850
- Variante (larghezza):Miste
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: I5598
1 267,60 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
316,90 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:21"
- Larghezza:9.5"
- Interasse:5x112
- ET:31
- Capacità di carico [kg]:900
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: YF5700
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x114.3
- ET:48.5
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: YF1150
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: YF0443
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









