Felgi Audi OE

Modello: 83A601025J
609,50 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:43
- Foro centrale:57.1
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Audi OE

Modello: 83A601025AQ
609,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:43
- Foro centrale:57.1
- Variante (larghezza):4 identiche
Smitherim
Sconto

Modello: YF5694
425,90 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
106,48 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
Smitherim
Sconto

Modello: YF5694
450,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
112,55 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
- Peso [kg]:7.2 kg
Smitherim
Sconto

Modello: REW003
414,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
103,60 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x100
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
- Peso [kg]:7 kg
Smitherim
Il nostro bestseller
Sconto

Modello: REW003
450,20 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
112,55 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x100
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
- Peso [kg]:7 kg
Smitherim
Sconto

Modello: YF5694
425,90 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
- Peso [kg]:7.2 kg
Smitherim
Sconto

Modello: YF5694
450,20 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
Smitherim
Sconto

Modello: YF5694
450,20 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
112,55 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x100
- ET:35
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
- Peso [kg]:7 kg
Smitherim
Sconto

Modello: YF5694
450,20 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
112,55 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x100
- ET:35
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
- Peso [kg]:7.2 kg
Smitherim
Sconto

Modello: FBX254
560,50 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
140,13 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
- Peso [kg]:9 kg
Smitherim
Sconto

Modello: FBX254
512,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
128,00 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
- Peso [kg]:8.4 kg
Smitherim
Sconto

Modello: FBX254
524,10 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
131,03 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x100
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
- Peso [kg]:8.4 kg
felgi RacingLine

Modello: FBX298
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Seat OE
In promozione
706,80 € grossolanoPrezzo più basso da 30 giorni prima dello sconto565,40 € / komplet (4szt.) grossolano

Modello: SE018019 MK539 ABRERA I
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
141,35 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x112
- ET:50
- Foro centrale:57.1
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Seat OE
In promozione
706,80 € grossolanoPrezzo più basso da 30 giorni prima dello sconto565,40 € / komplet (4szt.) grossolano

Modello: SE018019 MK539 ABRERA I
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
141,35 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x112
- ET:50
- Foro centrale:57.1
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Seat OE
In promozione
706,80 € grossolanoPrezzo più basso da 30 giorni prima dello sconto565,40 € / komplet (4szt.) grossolano

Modello: SE018019 MK539 ABRERA I
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
141,35 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x112
- ET:50
- Foro centrale:57.1
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Seat OE

Modello: ABRERA MK539
458,50 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
114,63 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x100
- ET:40
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Seat OE

Modello: ABRERA MK539
458,50 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
114,63 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x100
- ET:40
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Audi OE
Consigliato

Modello: 8V0601025BC
158,30 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x112
- ET:46
- Foro centrale:57.1
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









