felgi RacingLine
En promotion
Recommandé
1 096,80 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise932,30 € / lot (4 pcs.) brut

Modèle: B1281
derrière
lot (4 pcs.)
brut
233,08 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion

Modèle: CG077
Prix normal: 3 162,20 € brut2 371,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 529,80 €592,93 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:42
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE
En promotion
658,30 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise585,10 € / ensemble (4 pièces) brut

Modèle: 89A601025B
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
146,28 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Alésage:66.5
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE
En promotion

Modèle: 8Y0601025BT
Prix normal: 877,80 € brut746,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 702,20 €186,53 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Alésage:66.5
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE
En promotion
780,20 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise702,20 € / lot (4 pcs.) brut

Modèle: 8U0071499
derrière
lot (4 pcs.)
brut
175,55 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Alésage:66.5
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
En promotion

Modèle: BK424
Prix normal: 609,00 € brut547,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 611,40 €136,95 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x118
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
En promotion
Notre best-seller
731,00 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise621,30 € / lot (4 pcs.) brut

Modèle: SF502
derrière
lot (4 pcs.)
brut
155,33 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:50.5
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion

Modèle: CG077
Prix normal: 3 433,20 € brut2 574,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 746,60 €643,73 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:42
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion

Modèle: CG061
Prix normal: 3 527,80 € brut2 645,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 822,20 €661,48 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG061
Prix normal: 4 951,00 € brut3 713,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 3 960,70 €928,30 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: LB4010
Prix normal: 3 605,40 € brut2 704,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 884,40 €676,03 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x130
- ET:30
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG019
Prix normal: 3 452,00 € brut2 589,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 761,50 €647,25 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG025
Prix normal: 4 088,00 € brut3 066,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 3 270,50 €766,53 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG033
Prix normal: 3 966,80 € brut2 975,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 3 173,40 €743,78 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x130
- ET:36
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG033
Prix normal: 4 277,30 € brut3 208,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 3 422,00 €802,00 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:51
- ET Retour:47
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG017
Prix normal: 4 277,30 € brut3 208,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 3 422,00 €802,00 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG014
Prix normal: 3 467,30 € brut2 600,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 773,90 €650,13 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- ET Retour:35
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Audi OE
En promotion
780,20 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise663,20 € / lot (4 pcs.) brut

Modèle: 8U0071499
derrière
lot (4 pcs.)
brut
165,80 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Alésage:57.1
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
En promotion

Modèle: BY298
Prix normal: 731,00 € brut584,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 719,30 €146,23 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
En promotion

Modèle: RA6088
Prix normal: 731,00 € brut612,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 682,70 €153,00 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:6x114.3
- ET:40
- Alésage:67.1
- Variante (largeur):4 identiques
- 1
- 2




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









