felgi RacingLine

Modello: SK523
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:46
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
Volkswagen OE
Il nostro bestseller

Modello: 3Q0601027C
38,80 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:41
felgi RacingLine

Modello: Y1144
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:720
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1424
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1566
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5772
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:42
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5772
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:42
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5087
448,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
112,08 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:15"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BK533
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:39
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: B1242
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5329
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:675
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5087
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5253
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:36
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5293
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:43
- Capacità di carico [kg]:675
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y1241
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:46
- Capacità di carico [kg]:675
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: FE181
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:46
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5293
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:675
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1155
485,10 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
121,28 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:42
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XFC61
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x112
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader

Modello: SDT81605
43,70 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x112
- ET:42




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









