felgi RacingLine

Modello: H4101
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:735
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX035
999,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
249,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5796
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader

Modello: SDT82157
58,30 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:42
Felgi Haxer

Modello: HX035
999,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
249,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y0136
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader

Modello: SDT81603
45,10 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x108
- ET:44
felgi RacingLine

Modello: B5087
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5812
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5812
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX035
792,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
198,10 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX035
792,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
198,10 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5837
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:42
- Capacità di carico [kg]:680
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX036
633,90 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
158,48 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:38
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1059
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX036
999,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
249,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:705
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BY124
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:30
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: PG534
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:35
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5543
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XE390
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:42
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









