felgi RacingLine

Modello: B5920
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:4x100
- ET:37
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5920
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x100
- ET:37
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BK813
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6"
- Interasse:4x100
- ET:50
- Capacità di carico [kg]:500
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1518
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:41
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: D2019
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:725
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: B1110
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:50
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81609
46,10 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81608
44,90 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:39
Felgi SDT Stahlrader

Modello: SDT81603
45,10 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x108
- ET:44
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81602
46,10 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x108
- ET:26
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81601
38,80 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x108
- ET:20
Felgi SDT Stahlrader

Modello: SDT81596
35,40 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:14"
- Larghezza:5.5"
- Interasse:4x98
- ET:35
felgi RacingLine

Modello: B1675
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x98
- ET:35
- Capacità di carico [kg]:515
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81518
60,20 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x114.3
- ET:35
felgi RacingLine

Modello: B5087
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5812
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1699
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5463
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x114.3
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5812
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XE170
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:680
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









