felgi RacingLine

Modello: BY479
609,50 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,38 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:8"
- Interasse:4x100
- ET:25
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BK386
448,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
112,08 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:15"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x108
- ET:47.5
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XE172
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x108
- ET:47
- Capacità di carico [kg]:500
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: PG534
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:4x108
- ET:25
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5514
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:4x108
- ET:25
- Capacità di carico [kg]:680
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BY479
609,50 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,38 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:4x100
- ET:30
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BY479
609,50 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,38 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:4x100
- ET:30
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XE172
448,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
112,08 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:15"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:560
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: F5832
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x108
- ET:25
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader

Modello: SDT37642
36,30 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x108
- ET:37.5
Felgi SDT Stahlrader

Modello: SDT37559
41,20 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:15"
- Larghezza:6"
- Interasse:4x108
- ET:45
felgi RacingLine

Modello: BK607
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:7"
- Interasse:4x108
- ET:25
- Capacità di carico [kg]:560
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BK386
448,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
112,08 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:15"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x108
- ET:47.5
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
- 1
- 2




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









