Felgi GMP Italia

Modello: MATISSE
885,90 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
221,48 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi GMP Italia

Modello: MENTOR
1 021,50 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
255,38 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:800
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y1144
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:860
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi GMP Italia

Modello: MENTOR
921,00 € / komplet (4szt.) grossolano
dietro
komplet (4szt.)
grossolano
230,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:800
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: HX042
1 170,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
292,50 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y1158
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:50
- Capacità di carico [kg]:680
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BY115
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:49
- Capacità di carico [kg]:735
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX041
743,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
185,85 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:42
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y1187
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:44
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y1187
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:44
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: Y1187
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:44
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y1187
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:44
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5253
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:38
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y1144
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:46
- Capacità di carico [kg]:725
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: FE182
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:42
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: Y1144
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x108
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:820
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5812
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5796
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x108
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader

Modello: SDT82157
58,30 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:42
felgi RacingLine

Modello: B5959
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x108
- ET:50
- Capacità di carico [kg]:680
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









