felgi RacingLine

Modello: YS214
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:38
- Capacità di carico [kg]:750
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y0185
1 096,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
274,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8"
- Interasse:6x139.7
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:955
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y0185
1 096,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
274,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8"
- Interasse:6x139.7
- ET:60
- Capacità di carico [kg]:850
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: A1408
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x120
- ET:30
- Capacità di carico [kg]:730
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX035
633,90 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
158,48 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B2046
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:850
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX042
1 170,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
292,50 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Larghezza del cerchio posteriore:9.5"
- Interasse:5x120
- ET:33
- ET Indietro:38
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):Miste
felgi RacingLine

Modello: FBX255
568,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
142,00 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: A5567
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x114.3
- ET:35
- Capacità di carico [kg]:800
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: I0215B
888,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
222,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:6x139.7
- ET:25
- Capacità di carico [kg]:800
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: I6098
888,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
222,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:9"
- Interasse:6x139.7
- ET:10
- Capacità di carico [kg]:800
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: YF5710
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x120
- ET:46
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1622
448,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
112,08 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:15"
- Larghezza:6"
- Interasse:5x114.3
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1072
621,70 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
155,43 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:6x139.7
- ET:25
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader

Modello: SDT265590
42,40 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6"
- Interasse:5x100
- ET:50
felgi RacingLine

Modello: A1894
1 219,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
304,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:9"
- Interasse:6x139.7
- ET:18
- Capacità di carico [kg]:910
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: YF5699
685,10 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
171,28 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:51
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: Y1144
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:720
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: XE136
1 096,80 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
274,20 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x120
- ET:43.5
- Capacità di carico [kg]:850
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1154
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x100
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









