felgi RacingLine

Modello: B5920
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x100
- ET:37
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B5296
389,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
97,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:14"
- Larghezza:5.5"
- Interasse:4x100
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:500
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: BY499
892,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
223,10 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:6x139.7
- ET:25
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: HX042
743,40 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
185,85 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:765
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1518
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:41
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: D2019
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:725
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81609
46,10 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81607
42,40 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:46
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81600
60,70 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x100
- ET:37
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81598
43,70 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:15"
- Larghezza:6"
- Interasse:4x100
- ET:40
felgi RacingLine

Modello: B5812
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: 3S1072
877,30 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
219,33 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:51
- Capacità di carico [kg]:725
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi Haxer

Modello: B5812
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:8"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:700
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: HX036
999,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
249,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:19"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:705
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1078
865,60 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
216,40 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:20"
- Larghezza:8.5"
- Interasse:6x139.7
- ET:25
- Capacità di carico [kg]:800
- Variante (larghezza):4 identiche
Felgi SDT Stahlrader
Il nostro bestseller

Modello: SDT81518
60,20 € / szt. grossolano
dietro
szt.
grossolano
- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x114.3
- ET:35
felgi RacingLine

Modello: B1699
731,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
182,75 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:18"
- Larghezza:7.5"
- Interasse:5x114.3
- ET:40
- Capacità di carico [kg]:690
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: B1278
609,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
152,25 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:7"
- Interasse:5x114.3
- ET:45
- Capacità di carico [kg]:720
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine

Modello: QC801
568,00 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
142,00 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:17"
- Larghezza:8"
- Interasse:6x139.7
- ET:0
- Variante (larghezza):4 identiche
felgi RacingLine
Il nostro bestseller

Modello: B5762
511,20 € / set (4 pz.) grossolano
dietro
set (4 pz.)
grossolano
127,80 € / pc. grossolano- Misura dei cerchi:16"
- Larghezza:6.5"
- Interasse:4x100
- ET:44
- Capacità di carico [kg]:620
- Variante (larghezza):4 identiche




Design moderno
Vestibilità perfetta
Alta durabilità
Spedizione gratuita entro 24 ore
Progetto individuale
Assistente dedicato









