felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: L1432
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x110
- ET:41
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5660
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x110
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1187
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:4x108
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XE139
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5883
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:42
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1110
448,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
112,08 € / pcs brut- Taille des jantes:15"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:35
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H4101
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:735
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE172
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
En promotion

Modèle: BY298
Prix normal: 731,00 € brut584,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 719,30 €146,23 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1092
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1743
889,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,45 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5463
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XE351
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5815
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
En promotion

Modèle: RA6088
Prix normal: 731,00 € brut612,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 682,70 €153,00 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:6x114.3
- ET:40
- Alésage:67.1
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1058
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK424
792,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,05 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x118
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
En promotion

Modèle: RBK424
Prix normal: 609,00 € brut578,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 683,30 €144,65 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Alésage:73.1
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
En promotion

Modèle: B5083
Prix normal: 731,00 € brut584,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 694,40 €146,23 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x100
- ET:35
- Alésage:57.1
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY131
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:770
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









