felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:41
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- ET Retour:41
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1058
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK663
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: A5385
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BY983
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: A7065
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:44
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1258
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5333
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:41
- Capacité de charge [kg]:860
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:48
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller
Recommandé

Modèle: BK086
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:24
- Capacité de charge [kg]:785
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:14
- ET Retour:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:14
- ET Retour:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: A1020
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- ET Retour:54
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H5249
726,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
181,65 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H0324
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









