felgi RacingLine

Modèle: A5913
609,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:860
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: L2585
623,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: SSA03
621,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
719,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BY479
719,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BY479
719,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: 7962F
623,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: 7962F
623,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: 7962F
623,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: A1025
719,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Largeur de jante arrière:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: A1025
719,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: A1025
719,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: L2585
623,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
155,85 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:20
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX036
621,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
155,38 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: IN3521F
767,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
191,95 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x120
- ET:55
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: E492
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: FBX121
618,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
154,63 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:13
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:720
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: HE750
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HE750
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B2417
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:720
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









