felgi RacingLine

Modèle: F8713
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX298
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: REW018
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5627
655,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
163,98 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5627
655,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
163,98 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX384
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX425
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX414
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: RACEWAY
950,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
237,55 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:650
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: LUNICA
938,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
234,63 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: LUNICA
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX019F
743,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
185,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A1340
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE187
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:55
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0257
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX298
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: YF0448
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:49
- Capacité de charge [kg]:680
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MENTOR
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE187
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:55
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MENTOR
826,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
206,58 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









