felgi RacingLine

Modèle: IN3518F
924,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
231,03 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:1075
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: YS1270
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0294
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:27
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: I0294
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:27
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX024F
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX024F
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX024F
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX024F
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX024F
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX024F
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FBX261
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XE351
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1766
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- ET Retour:45
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1766
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A5385
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:38
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: HE761
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FBX298
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: LUNICA
1 021,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
255,38 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1566
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX298
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









