felgi RacingLine

Modèle: D1419
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:960
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HF5187
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: SF502
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:50.5
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE161
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:38.5
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HX041
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: SR402
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:50.5
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: SR402
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:50.5
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
1 231,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
307,80 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: SF503
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:52,5
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: DRAKE
1 152,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
288,05 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x110
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: LUNICA
1 152,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
288,05 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x110
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:875
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
1 152,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
288,05 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
1 510,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
377,55 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:770
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
1 372,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
343,18 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x110
- ET:29
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
1 433,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
358,30 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x110
- ET:29
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: DRAKE
1 152,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
288,05 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x110
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F0054
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HX042
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: D1419
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Recommandé

Modèle: B1281
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









