felgi RacingLine

Modèle: I0384
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0294
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: YF1156
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: 3S198
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 231,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
307,80 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 256,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
314,15 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 256,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
314,15 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:875
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F726
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y0207
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 231,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
307,80 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F1995
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 196,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
299,03 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FLB005
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- ET Retour:51
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FLB005
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FLB005
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35.5
- ET Retour:51
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: FLB005
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35.5
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1618
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: FASTEN
1 225,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
306,35 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:37
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









