Felgi Haxer

Modèle: HX08F
1 341,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
335,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y0207
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1197
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5628
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:38.5
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A5827
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Capacité de charge [kg]:790
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX036F
1 341,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
335,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1566
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1566
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XE136
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX036F
1 341,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
335,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1571
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y0207
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y0207
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE161
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:38.5
- Capacité de charge [kg]:880
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1111
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:37
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: I0313
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: MR532
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Recommandé

Modèle: 3S1067
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1067
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









