felgi RacingLine

Modèle: FBX384
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX384
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1133
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: IN3518F
924,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
231,03 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:1075
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX120
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H869F
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x150
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:890
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1380
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x150
- ET:55
- Capacité de charge [kg]:998
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1380
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x150
- ET:55
- Capacité de charge [kg]:998
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I2024
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x150
- ET:60
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1611
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x150
- ET:60
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1863
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x150
- ET:60
- Capacité de charge [kg]:998
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT028
865,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
216,40 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:30
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H869F
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x150
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:890
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1149
1 462,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
365,73 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x150
- ET:60
- Capacité de charge [kg]:860
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY259
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:860
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Recommandé

Modèle: I2102
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:49
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY959
1 755,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
438,85 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: TX008
3 094,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
773,73 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:42
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FBX390
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









