Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
2 074,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
518,53 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:19
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: RACEWAY
815,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
203,90 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: RACEWAY
815,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
203,90 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:4x108
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 231,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
307,80 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 256,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
314,15 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 256,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
314,15 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:875
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 742,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
435,60 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 742,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
435,60 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:19
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 742,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
435,60 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:19
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 742,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
435,60 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:19
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 038,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
259,50 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 021,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
255,38 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 021,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
255,38 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F9735
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:27
- ET Retour:35
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: FENDER
1 866,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
466,58 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: F9735
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:27
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: FENDER
1 842,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
460,50 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:36
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: FENDER
1 842,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
460,50 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Remise

Modèle: B3025
572,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
143,23 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:6X120
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:1400
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1426
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:51
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









