felgi RacingLine

Modèle: JT250
767,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
191,95 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x114.3
- ET:10
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HF736
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:42
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0293
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX026
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x114.3
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT186
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: JT187
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 8332F
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:13
- ET Retour:18
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: 8332F
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:13
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: MR532
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:42
- ET Retour:45
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: MR532
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:42
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F733
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1149
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x150
- ET:60
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y0207
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:45
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FBX275
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:41
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX229
767,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
191,95 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1638
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: G235X
767,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
191,95 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX086
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:0
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 7813F
719,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
179,83 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: Y1118
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









