Felgi Haxer

Modèle: A1227
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: Y5909B
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:45
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: Y5909B
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: YF6147
821,70 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
205,43 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: D1797
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: YF6147
712,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
178,00 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: YF6147
712,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
178,00 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
2 237,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
559,28 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:42
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: TITAN
2 020,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
505,13 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- ET Retour:61
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: TITAN
2 020,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
505,13 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- ET Retour:52
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: BERGHEM
2 578,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
644,63 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x130
- ET:48
- ET Retour:61
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: FURIOSA
2 037,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
509,28 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- ET Retour:60
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5131
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B2046
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5131
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:860
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5771
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX307
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1048
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:45
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: ATOM
826,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
206,58 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:730
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5771
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:37
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









