felgi RacingLine

Modèle: 3S1066
2 170,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
542,55 € / pcs brut- Taille des jantes:24"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5463
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1115
892,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
223,10 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY997
644,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,23 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:10"
- Entraxe:6x139.7
- ET:-44
- Capacité de charge [kg]:998
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1605
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: DRAKE
1 152,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
288,05 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x110
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: STELLAR
1 742,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
435,60 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MENTOR
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
779,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
194,88 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
937,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
234,40 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: SPECTER
826,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
206,58 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
937,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
234,40 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: LUNICA
1 152,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
288,05 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x110
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:875
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1261
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:21
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1261
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 196,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
299,03 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:860
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: BERGHEM
1 424,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
356,10 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x130
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:965
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ULTRIVITY
1 948,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
487,08 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
2 717,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
679,28 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:18
- Capacité de charge [kg]:1100
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









