felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK533
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x105
- ET:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1242
512,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
128,00 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK473
646,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,53 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5959
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:47
- Capacité de charge [kg]:680
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK386
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK533
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:39
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1242
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5329
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5087
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1242
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5514
512,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
128,00 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:4x108
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:680
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5253
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x108
- ET:36
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: E467
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x110
- ET:31
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5253
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5293
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5253
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK749
646,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,53 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:-10
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1227
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5762
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:4x100
- ET:37
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5619
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









