felgi RacingLine

Modèle: BK533
512,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
128,00 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK533
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5433
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x108
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1566
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1566
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1743
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A5499
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5296
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:4x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:530
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5713
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x108
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:500
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5296
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:37
- Capacité de charge [kg]:500
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5514
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:680
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: D1928
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:51
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5762
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:37
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S5979
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:49
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1743
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:25
- Alésage:106.1
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1034
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:770
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX045
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y0207
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX08F
809,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
202,38 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10.5''
- Entraxe:5x112
- ET:42
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HX045
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x108
- ET:42
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









