felgi RacingLine

Modèle: B5221
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5837
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x108
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:680
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1278
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:720
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5052
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:44
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX035
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX035
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x108
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX035
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1365
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY983
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XF171
621,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
155,38 € / pcs brut- Taille des jantes:15"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:-20
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK864
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Remise

Modèle: B1515
853,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
213,35 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1396
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1396
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK273
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5780
568,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
142,00 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x100
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Remise

Modèle: B1351
853,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
213,35 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:875
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1571
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1179
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:540
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A5479
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









