felgi RacingLine

Modèle: B5836
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:41
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BY479
438,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
109,63 € / pcs brut- Taille des jantes:13"
- Largeur:6"
- Entraxe:4x100
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:350
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK273
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5494
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1059
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1059
730,70 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,68 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A6114
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10.5''
- Largeur de jante arrière:12.0"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- ET Retour:35
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1059
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller
Recommandé

Modèle: SSA01
743,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
185,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller

Modèle: SSA01
743,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
185,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1058
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: SSA03
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5318
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:22
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H5059
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:40
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX031
1 219,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
304,75 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x115
- ET:20
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BY773
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BY773
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









