felgi RacingLine
En promotion

Modèle: H5060
Prix normal: 877,30 € brut745,70 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 745,70 €186,43 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM02
3 172,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM02
3 404,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM05
3 250,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM05
3 319,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM01
3 043,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM04
3 319,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1385
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:770
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX024F
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX019F
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
921,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
230,25 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H3388F
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1261
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ENERGIA
1 721,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
430,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ULTRIVITY
1 038,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
259,50 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
1 510,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
377,55 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1618
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









