felgi RacingLine

Modèle: Y1201
1 755,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
438,85 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1201
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:21
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1201
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:19
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1637
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1637
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5598
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
2 510,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
627,55 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:18
- Capacité de charge [kg]:940
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
2 110,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
527,55 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:18
- Capacité de charge [kg]:965
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ULTRIVITY
2 599,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
649,75 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:18
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1637
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:21
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1637
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:21
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1261
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:21
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1261
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ULTRIVITY
1 948,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
487,08 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
2 717,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
679,28 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:18
- Capacité de charge [kg]:1100
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
2 194,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
548,53 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:18
- Capacité de charge [kg]:965
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 948,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
487,08 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 806,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
451,70 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:875
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









