GT Fusion Forged

Modèle: HJ0061
2 734,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
683,53 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- ET Retour:47
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Audi OE
En promotion
780,20 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise702,20 € / lot (4 pcs.) brut

Modèle: 8U0071499
derrière
lot (4 pcs.)
brut
175,55 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Alésage:66.5
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Audi OE
Remise

Modèle: 4KE601025AP
804,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
201,15 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Alésage:66.5
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG019
Prix normal: 3 452,00 € brut2 589,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 761,50 €647,25 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG017
Prix normal: 4 277,30 € brut3 208,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 3 422,00 €802,00 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5769
1 096,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: B5498
1 267,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:37
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: SM21
3 835,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:38
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: B5964
1 096,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM02
3 404,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM08
3 587,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:33
- ET Retour:50
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: SM11
3 731,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:34
- ET Retour:48
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: SM19
3 691,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM20
3 548,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM02
3 587,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:43
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: SM02
3 408,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM01
3 043,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM06
3 443,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:43
- Technologie de production:Forged
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H3521F
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- ET Retour:46
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: HF5220
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:46
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









