Smitherim

Modèle: SM18
3 216,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:24
- ET Retour:44
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: SM20
3 512,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):Mixte
- Taille de la jante arrière:21"
Smitherim

Modèle: SM20
3 548,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM07
3 656,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):Mixte
- Taille de la jante arrière:21"
Smitherim

Modèle: SM02
3 941,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:10.5''
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- ET Retour:43
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
- Taille de la jante arrière:22"
Smitherim

Modèle: SM05
3 250,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM02
3 587,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:43
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: SM02
3 408,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM01
3 043,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM01
3 285,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:43
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: SM04
3 319,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1057
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: SM06
3 443,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:43
- Technologie de production:Forged
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: SM03
3 269,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:34
- Technologie de production:Forged
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM09
3 443,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:24
- ET Retour:44
- Technologie de production:Forged
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: SPECTER
1 178,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H3521F
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- ET Retour:46
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: HF5220
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM24
3 530,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:38
- Technologie de production:Forged
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX024F
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









