felgi RacingLine

Modèle: FR037
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:1130
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5167
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: B5167
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H5249
726,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
181,65 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: SSA01
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK663
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY983
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: Dębica 185/60 R15 + Felgi B5340 MB 5x100
779,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:15"
- Largeur:6"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:185/60 R15
- Index rychlosti:T - 190 km/h
- Indice de charge:84 - 500 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Étiqueter:D C 71 dB
Smitherim

Modèle: BY956
877,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: HF5227
888,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5484
877,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A1025
762,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A1025
762,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
762,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: B5167
877,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1803
877,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:740
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









