felgi RacingLine

Modèle: B1278
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:53
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1155
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:25
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XE170
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:680
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE175
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:53
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F5832
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x108
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: E236
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x110
- ET:41
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1072
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:840
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: PG534
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: E236
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x110
- ET:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY115
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:49
- Capacité de charge [kg]:735
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK591
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x108
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE175
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6"
- Entraxe:5x114.3
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:650
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE173
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:650
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A5017
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:4x108
- ET:25
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK607
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:4x108
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:560
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: E1011
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:4x108
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:560
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









