Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
998,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
249,50 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0517
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: A1227
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: D1797
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX191
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1118
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX255
685,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
171,28 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX042
743,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
185,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5463
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1115
892,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
223,10 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:6x139.7
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1605
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:6x139.7
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 196,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
299,03 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:860
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MENTOR
1 021,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
255,38 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TOTALE
1 510,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
377,55 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:875
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: SPARTA
1 842,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
460,50 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x114.3
- ET:37
- Capacité de charge [kg]:965
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: CARTESIO
1 047,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
261,95 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: CARTESIO
908,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
227,08 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:650
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE-S
859,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
214,88 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: LUNICA
921,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
230,25 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:780
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MENTOR
721,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
180,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x100
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









