felgi RacingLine

Modèle: I5270
621,70 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
155,43 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5052
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5909
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5909
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5909
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX035
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: SSA03
633,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
158,48 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5852
763,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
190,80 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A1257
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5461
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:770
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY274
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:880
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: hx025
633,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
158,48 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: hx025
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:48
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX036
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A1020
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: SSA03
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK632
621,70 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
155,43 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX035
792,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
198,10 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









