GT Fusion Forged

Modèle: HJ0417
2 546,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
636,65 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG025
Prix normal: 4 088,00 € brut3 066,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 3 270,50 €766,53 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX021
1 341,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
335,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM01
3 043,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX440
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:53
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A874
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ENERGIA
1 721,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
430,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MENTOR
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: LUNICA
938,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
234,63 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
1 742,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
435,60 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: QSTAR
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ULTRIVITY
848,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
212,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: STELLAR
826,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
206,58 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 721,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
430,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: REBEL
2 074,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
518,53 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: QSTAR
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1258
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:48
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XFE69
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:980
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX010
1 560,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:22"
- Largeur:10.5''
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:1050
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









