Smitherim

Modèle: HF5230
740,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:1050
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: YF7075
888,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: YF7075
888,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: IN3517F
925,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:1075
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: IN3518F
925,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:1075
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: IN3519F
740,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:1075
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: IN3518F
1 097,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:1075
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: FENDER
1 752,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Capacité de charge [kg]:980
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: BERGHEM
1 780,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:54
- Capacité de charge [kg]:965
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: BERGHEM
1 866,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:54
- Capacité de charge [kg]:965
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: IN3518F
977,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
244,45 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:1075
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: BERGHEM
2 074,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
518,53 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:965
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: YF7075
1 097,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,28 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:1075
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: YF7075
1 097,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,28 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:1075
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX162
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:41.5
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX142
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: F5133
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H3298F
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5318
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: BERGHEM
1 938,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
484,63 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:965
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









