Felgi Audi OE
En promotion
658,30 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise585,10 € / ensemble (4 pièces) brut

Modèle: 89A601025B
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
146,28 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Alésage:66.5
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5883
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:42
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: SM01
3 043,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX440
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:53
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A874
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Mercedes-Benz OEM
Notre best-seller

Modèle: A1774012900
462,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
115,60 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:44
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: BERGHEM
954,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
238,53 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MENTOR
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: LUNICA
938,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
234,63 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: QSTAR
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ULTRIVITY
979,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
244,88 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: ULTRIVITY
848,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
212,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: FENDER
1 047,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
261,95 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: STELLAR
826,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
206,58 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: MATISSE
1 021,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
255,38 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: QSTAR
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5052
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A1020
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









