felgi RacingLine

Modèle: YS1180
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:41
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX132
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:45
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FBX132
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1766
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Remise

Modèle: B1855
682,70 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
170,68 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1855
648,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
162,13 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B3025
646,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,53 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:6x130
- ET:54
- Capacité de charge [kg]:1400
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B3023
646,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,53 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:6x130
- ET:54
- Capacité de charge [kg]:1400
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
762,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
190,73 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FE236
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:41
- ET Retour:43
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: YS1180
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1766
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:790
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H3141F
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35.5
- ET Retour:51
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H3141F
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35.5
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE224
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:600
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1274
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE236
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x112
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1274
512,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
128,00 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1274
568,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
142,00 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1110
448,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
112,08 € / pcs brut- Taille des jantes:15"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:500
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









