felgi RacingLine

Modèle: B5340
389,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
97,25 € / pcs brut- Taille des jantes:14"
- Largeur:6"
- Entraxe:5x100
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:505
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5463
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x100
- ET:39
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: SK516
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: SK516
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XFE89
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE181
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1396
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE181
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5397
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x115
- ET:41
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5716
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x114.3
- ET:42
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5463
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1416
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX036
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5762
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:41
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5168
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1154
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1255
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE132
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5340
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x100
- ET:41
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XE277
448,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
112,08 € / pcs brut- Taille des jantes:15"
- Largeur:6"
- Entraxe:5x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:500
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









