Felgi GMP Italia

Modèle: BOOSTER (5 SPOKES)
869,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x130
- ET:55
- Capacité de charge [kg]:1100
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: GUNNER
1 666,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x130
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:925
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H5082
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H5084
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H5084
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- ET Retour:45
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H5083
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H5084
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- ET Retour:64
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H5084
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1067
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1067
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- ET Retour:64
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: 3S1067
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 3S1067
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- ET Retour:64
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: FURIOSA
1 730,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
432,68 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: TITAN
1 793,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
448,30 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: BERGHEM
2 578,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
644,63 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x130
- ET:48
- ET Retour:61
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: FURIOSA
1 824,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
456,10 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: FURIOSA
1 730,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
432,68 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 1067
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE179
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x130
- ET:46
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE179
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









