Felgi GMP Italia

Modèle: QSTAR
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0405
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: I0410
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H3071F
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:44
- Capacité de charge [kg]:800
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1048
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:36
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: I5660
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x110
- ET:31
- ET Retour:41
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: I0294
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: I0384
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:27
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1154
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x100
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
Volkswagen OE

Modèle: 3G0071497B8Z8
438,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
109,70 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:41
- Variante (largeur):4 identiques
Volkswagen OE

Modèle: 3G0071497B8Z8
438,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
109,70 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:41
- Variante (largeur):4 identiques
Volkswagen OE

Modèle: 3G0071497B8Z8
438,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
109,70 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:41
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: IN292
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1274
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1274
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1274
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
Volkswagen OE

Modèle: 3G0071497B8Z8
438,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
109,70 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x112
- ET:41
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1110
448,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
112,08 € / pcs brut- Taille des jantes:15"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:500
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1258
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:51
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y1256
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x108
- ET:32
- Capacité de charge [kg]:560
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









