felgi RacingLine

Modèle: I1139
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5627
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: IN292
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: Y0102
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Largeur de jante arrière:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:52
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B2046
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5949
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:56
- ET Retour:50
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: YF5591
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5771
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:37
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5836
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:39
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5836
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX08F
1 341,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
335,25 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:28
- ET Retour:42
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: Y0207
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:44
- ET Retour:42
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Alfa Romeo OE

Modèle: 50571808
414,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
103,60 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x110
- ET:37
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1058
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX010
1 560,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
390,13 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:1050
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
En promotion
743,40 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise706,20 € / lot (4 pcs.) brut

Modèle: SSA01
derrière
lot (4 pcs.)
brut
176,55 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: I5598
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5478
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: I5619
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- ET Retour:41
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H5084
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x130
- ET:50
- ET Retour:45
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









