felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B5852
648,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
162,13 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller
Remise

Modèle: YS214
848,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
212,08 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5464
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: YS214
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x114.3
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5580
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: 3S1034
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- ET Retour:49
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK217
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1667
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:30
- ET Retour:44
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: Y0102
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:7.5"
- Largeur de jante arrière:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:52
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H0324
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:37
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1766
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:32
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:790
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5771
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: E946
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x130
- ET:55
- ET Retour:67
- Capacité de charge [kg]:770
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H5033
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:37
- ET Retour:43
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: I5572
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX06F
1 560,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
390,13 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:10.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:900
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B1059
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5610
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x112
- ET:54
- ET Retour:49
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1059
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1048
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- ET Retour:22
- Capacité de charge [kg]:705
- Variante (largeur):Mixte




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









