felgi RacingLine

Modèle: B1026
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:26
- ET Retour:19
- Capacité de charge [kg]:735
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: FE183
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x108
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
En promotion
511,20 € brutPrix le plus bas à partir de 30 jours avant la remise485,70 € / lot (4 pcs.) brut

Modèle: B5296
derrière
lot (4 pcs.)
brut
121,43 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:4x100
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:500
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
609,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,38 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
719,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
179,83 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: L1664
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x110
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1048
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x112
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1154
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: A8872
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x115
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX020
1 048,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
262,00 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A1020
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:675
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1566
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:31
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XF260
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x114.3
- ET:43
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX013
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:5.5"
- Entraxe:3x112
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:530
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XFE69
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x112
- ET:52
- Capacité de charge [kg]:980
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK855
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5315
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x127
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FE148
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x114.3
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK663
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK424
767,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
191,95 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x120
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









