marka niezdefiniowana

Modèle: Continental 225/75 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 556,10 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:225/75 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:121 - 1450 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2025
- Étiqueter:C B 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Nokian 225/75 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 463,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:225/75 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:121 - 1450 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2025
- Oznaczenia opon:C
- Étiqueter:C B 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Pirelli 235/65 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 501,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:235/65 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:115 - 1215 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2025
- Étiqueter:C C 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Hankook 205/75 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 218,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:205/75 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:110 - 1060 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Étiqueter:E C 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Kormoran 205/75 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 122,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:205/75 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:110 - 1060 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Étiqueter:D C 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Michelin 205/75 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 380,50 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:205/75 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:110 - 1060 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Étiqueter:C B 71 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Nokian 205/75 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 262,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:205/75 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:113 - 1150 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Oznaczenia opon:C
- Étiqueter:C B 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Continental 205/75 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 364,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:205/75 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:110 - 1060 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Étiqueter:C B 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Bridgestone 205/75 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 322,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:205/75 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:110 - 1060 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Oznaczenia opon:ENLITEN
- Étiqueter:C A 72 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Bridgestone 225/65 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 432,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:225/65 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:112 - 1120 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Oznaczenia opon:ENLITEN
- Étiqueter:C A 72 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Hankook 225/65 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 301,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:225/65 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:112 - 1120 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Étiqueter:D C 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Kormoran 225/65 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 163,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:225/65 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:112 - 1120 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Étiqueter:D C 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Nokian 225/65 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 332,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:225/65 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:112 - 1120 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2025
- Étiqueter:C D 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Michelin 225/65 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 515,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:225/65 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:112 - 1120 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Étiqueter:E B 71 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Continental 225/65 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 507,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:225/65 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:112 - 1120 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2026
- Étiqueter:C B 73 dB
marka niezdefiniowana

Modèle: Pirelli 225/65 R16 + Felgi BK562 MB 6x130
1 538,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:55
- Variante (largeur):4 identiques
- Taille des pneus:225/65 R16
- Index rychlosti:R - 170 km/h
- Indice de charge:112 - 1120 kg
- Saison:Zimowe
- Année de fabrication des pneus:2025
- Étiqueter:C A 73 dB
felgi RacingLine

Modèle: YF6153
646,10 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,53 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:6x130
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:1200
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi SDT Stahlrader

Modèle: SDT264662
53,40 € / pcs. brut
derrière
pcs.
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:6x130
- ET:54
- Capacité de charge [kg]:1250
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: B3025
644,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,23 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:6x130
- ET:54
- Capacité de charge [kg]:1400
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B3023
644,90 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
161,23 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:6x130
- ET:54
- Capacité de charge [kg]:1400
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









