GT Fusion Forged
En promotion

Modèle: CG077
Prix normal: 3 162,20 € brut2 371,70 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 529,80 €592,93 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:42
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged

Modèle: CG049
Prix normal: 3 433,20 € brut2 574,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 746,60 €643,73 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1262
888,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
222,20 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:50
- Capacité de charge [kg]:1250
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: FBX191
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:42.5
- Capacité de charge [kg]:1000
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: 7961F
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion

Modèle: CG077
Prix normal: 3 433,20 € brut2 574,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 746,60 €643,73 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:42
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
En promotion
Recommandé

Modèle: CG061
Prix normal: 4 951,00 € brut3 713,20 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 3 960,70 €928,30 € / pcs brut- Taille des jantes:23"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:950
- Variante (largeur):4 identiques
GT Fusion Forged
Recommandé

Modèle: CG061
Prix normal: 3 433,20 € brut2 574,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
Le prix le plus bas du produit dans les 30 jours précédant la remise: 2 746,60 €643,73 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: XF995
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY983
877,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:725
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: BK657
608,80 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK273
877,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX020
1 048,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: hx025
792,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: IN292
877,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: SSA01
743,40 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX020F
999,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- Technologie de production:Forged
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BY479
719,30 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- ET Retour:25
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Smitherim

Modèle: 6408
644,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x120
- ET:51
- Variante (largeur):4 identiques
Smitherim

Modèle: 6408
644,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
- Taille des jantes:16"
- Largeur:6.5"
- Entraxe:5x120
- ET:56
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









