Felgi Haxer

Modèle: XF995
999,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:620
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX020
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: H5033
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10.5''
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:735
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK086
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- ET Retour:30
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK086
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:14
- Capacité de charge [kg]:785
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B1161
736,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
184,08 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- ET Retour:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: SSA03
748,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
187,13 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: A5479
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: DLJ588
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10.5''
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: A5040
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10.5''
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: HX010
1 560,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
390,13 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10.5''
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- ET Retour:38
- Capacité de charge [kg]:1050
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK924
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller

Modèle: SSA03
775,40 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
193,85 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- ET Retour:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer
Notre best-seller

Modèle: SSA03
779,50 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
194,88 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: B5498
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10.5''
- Largeur de jante arrière:11.5"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:735
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK273
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: SSA01
999,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
249,75 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
719,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
179,83 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi Haxer

Modèle: HX020
1 048,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
262,00 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









