felgi RacingLine

Modèle: I5562
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:42.5
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I5592
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:26
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XE244
974,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
243,65 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Largeur de jante arrière:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: XE244
974,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
243,65 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XE244
974,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
243,65 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9.5"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: XE244
974,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
243,65 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:9.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
719,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
179,83 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY479
719,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
179,83 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x112
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: IN292
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: IN292
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: BK855
511,20 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
127,80 € / pcs brut- Taille des jantes:16"
- Largeur:7"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0294
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:715
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: I0294
609,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
152,25 € / pcs brut- Taille des jantes:17"
- Largeur:7.5"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5964
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: SWAN
937,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
234,40 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:750
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: SPECTER
1 038,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
259,50 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: SPECTER
1 038,00 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
259,50 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: SPECTER
937,60 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
234,40 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Largeur de jante arrière:9.0"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- ET Retour:40
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):Mixte
Felgi GMP Italia

Modèle: SPECTER
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques
Felgi GMP Italia

Modèle: SPECTER
885,90 € / ensemble (4 pièces) brut
derrière
ensemble (4 pièces)
brut
221,48 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:825
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









