felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: BK851
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:765
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1385
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: HE761
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK273
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:25
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1318
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:33
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1469
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:9"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK273
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine
Notre best-seller

Modèle: E236
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8.5"
- Entraxe:5x120
- ET:41
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BK086
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:24
- ET Retour:14
- Capacité de charge [kg]:815
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: DLJ588
1 096,80 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
274,20 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:10"
- Largeur de jante arrière:11.0"
- Entraxe:5x120
- ET:40
- ET Retour:37
- Capacité de charge [kg]:850
- Variante (largeur):Mixte
Felgi Haxer

Modèle: SSA03
1 170,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
292,50 € / pcs brut- Taille des jantes:20"
- Largeur:9"
- Largeur de jante arrière:10.0"
- Entraxe:5x120
- ET:15
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):Mixte
felgi RacingLine

Modèle: E492
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:30
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: BY773
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:20
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A5479
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:35
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B5498
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10.5''
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:735
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: H5033
1 267,60 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
316,90 € / pcs brut- Taille des jantes:21"
- Largeur:10.5''
- Entraxe:5x120
- ET:40
- Capacité de charge [kg]:735
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: XE328
1 487,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
371,83 € / pcs brut- Taille des jantes:22"
- Largeur:10"
- Entraxe:5x120
- ET:45
- Capacité de charge [kg]:955
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: A5479
877,30 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
219,33 € / pcs brut- Taille des jantes:19"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:38
- Capacité de charge [kg]:690
- Variante (largeur):4 identiques
felgi RacingLine

Modèle: B1416
731,00 € / lot (4 pcs.) brut
derrière
lot (4 pcs.)
brut
182,75 € / pcs brut- Taille des jantes:18"
- Largeur:8"
- Entraxe:5x120
- ET:34
- Capacité de charge [kg]:700
- Variante (largeur):4 identiques




Design moderne
Ajustement parfait
Haute durabilité
Livraison gratuite sous 24 heures
Projet individuel
Aide soignante dévouée









